rss

Взломостойкая стальная дверь



Взломостойкая стальная дверь
Экземпляр входной двери, на котором хорошо видна внутренняя структура. Здесь нет традиционных ребер жесткости. Слой стали снаружи из такого же листа и изнутри выполнены три короба. Это создает жесткость двери и надежность. Можно сказать, сплошная трёхмиллиметровая стальная поверхность. А для большей надежности можно поставить домофон для подъезда это будет дополнительная защита в подъезд.

Область дополнительно замка прикрыта специальной металлической пластиной. Специальный марганцевый сплав против высверливания. И сам замок одной из лучших итальянских компаний. Еще один принципиальный признак взломостойкой двери. Сперва в дверной проем закрепляется черновой короб, с помощью 14 металлических штырей, а затем на него крепится короб основной. Здесь все нормально с эстетикой, существует возможность для регулировок. Можно с уверенностью сказать, что такие взломостойкие стальные двери подойдут и для офисов.

Взломойстойкая дверь оборудуется специальными штырями. В хорошей двери, это мощные штыри, числом их не менее 5. Система гриф на нижнем ригели не позволяет отжать такую дверь. Сплошная стальная поверхность, сплошной короб, масса других хитрых секретов против злоумышленников. Это и делает стальную дверь по-настоящему взломостойкой. Но все эти хитрости, будучи хорошо продуманными, вовсе не делают подобную дверь чрезмерно дорогой.

Итальянский способ крепления дверей, когда в дверной проем намертво закрепляется черновой короб, а уже на него устанавливается основной, итоговый короб. Что это дает? Во-первых, сама дверь держится намного прочнее, во-вторых, с помощью специальных винтов, основной короб можно выставить идеально ровно. Тем самым обеспечить идеальное примыкание двери. Специальный силиконовый уплотнитель устраняет звуки и сквозняки.

Служат надежно,а при необходимости за счет пластиковой ножки легко меняется. Или например, дополнительный ригель замка.Обычно его делают на верхней поверхности двери и снизу у самого порога. Но это не совсем правильное решение, потому что здесь зимой, особенно в коттеджах этот ригель частично примерзает.

Гораздо правильней если он находится сбоку. Еще одно проявление итальянской практичности. Особо полюбившуюся вам дверь, при переезде можно вместе с основным коробом следует забрать с собой. Все эти тонкости практически ничего не стоят. А значит столько практичная дверь, не столь уж дорога. Особо искушенного потребителя непросто удивить возможностью вариантов отделки входной двери.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.