rss

Где применяют алюминиевые трубы



Где применяют алюминиевые трубы
Гладкая поверхность плит служит потолком, а на продольные ребра укладывают лаги под чистые полы. В соответствии с типом изготовляемых панелей матрицы первого и второго рядов предназначены для панелей шириной 1490 мм, а матрицы третьего и четвертого рядов для панелей шириной 890 мм.

На втором полигоне треста производятся часторебристые крупнопанельные плиты марки для покрытий промышленных зданий. Железобетонные матрицы второго полигона расположены в четыре ряда по 5 шт. Узкоколейные пути проходят между рядами матриц через бетоносмесительный узел так же, как и на первом полигоне; башенный кран передвигается по рельсовому пути в стороне от матриц параллельно узкоколейным путям.

Балки, прогоны, фундаментные блоки и другие детали изготовляются на отдельном полигоне с пропарочными камерами, расположенными в три продольных ряда. Камеры имеют длину 7 м, ширину 2 ж и глубину 0,6 м. Вдоль наружной стороны первого ряда и между вторым и третьим рядами проложены узкоколейные пути, а между первым и вторым рядами широкий путь, по которому передвигается башенный кран. Если использовать только самые надежные материалы, тогда результат будет долговечным.

Одни из таких надежных материалов являются алюминиевые трубы. Сегодня в продаже есть высококачественная труба алюминиевая любого диаметра, самовывоз. В отличие от полигона ребристые плиты (настилы) для покрытий промышленных зданий на одном из полигонов треста изготовляются не в стационарных матрицах, а в металлических формах, которые могут переноситься башенным краном в любое место полигона.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.