rss

Объемные буквы



Объемные буквы
Объемные буквы теперь встречаются не только в крупных мегаполисах, но и на улицах небольших городов. Восприятие таких конструкций в городах уже стало привычным и они стали неотъемлемой частью целостной городской архитектурной стилистики.

Сегодня объёмные буквы являются незаменимым средством для продвижения своих рекламных кампаний. Это эффективный рекламный носитель, который в отличие от бигборда или ситилайта характеризуется динамичностью. Такие системы невольно привлекают к себе внимание всех участников дорожно-транспортного движения. Благодаря использованию светодиодной технологии, сфокусировать свой взгляд можно практически под любым углом, с любого положения на улице.

Обычно, объёмные буквы СПб принадлежат рекламным агентствам, транслирующим свой бренд. Именно такие буквы устанавливаются на спортивных аренах, на концертах и фестивалях. С использованием LED экранов шоу становятся более фееричными и делают возможность наблюдения за происходящим на сцене даже с большого расстояния. Помимо того, такие объемные буквы нередко покупают крупные корпорации и банковские структуры.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.