rss

Как же выглядят эти милые симпатяги?



Как же выглядят эти милые симпатяги?
Прежде чем приобрести такого питомца, изучите повадки, образ жизни животного. Ведь вам необходимо создать для него необходимые условия для комфортной жизни, к которым он привык на воле. Помните что нужна и своевременная вакцинация домашних животных такого типа, подробности здесь https://doctorzoo77.ru/uslugi/vakcinaciya-zhivotnyh/. Как же выглядят эти милые симпатяги?

Эублефар

Это одна из самых красивых популярных ящериц. Ценится из-за удивительного окраса: желтый или бледно-бежевый. Голова большая, хвост достаточно толстый. В длину достигает 25см. Очень выразительные кошачьи глаза. В неволе может жить до 20 лет. Для него необходим террариум.
Температура содержания около +25 С .Эублефары – быстрые, юркие и бесшумные. Питаются мучными червями, тараканами, сверчками.

Хамелеон

Довольно крупная ящерица: 30-35 см. Популярна среди любителей экзотики из-за яркой окраски (зеленой, синей, голубой, оранжевой, зеленой). А также способностью приспосабливаться к среде, меняя цвет. Глаза выпуклые. В неволе может жить до 4 лет. Необходим террариум. Питание – любые насекомые.
Позаботьтесь о животном, если вы решили его завести. Оно не должно ощущать себя в опасности, если живет у вас.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.