rss

Форвардеры и харвестеры Амкодор



Форвардеры и харвестеры Амкодор
Форвардеры и харвестеры Амкодор предназначены для валки деревьев, обрезки сучьев и разделки на секции одного размера при сплошных рубках. Сегодня процесс лесозаготовок делится на две основные техники: продольная (скандинавская) и хлыстовая (канадская). Поэтому в ассортименте ОАО «Амкодор» - управляющей компании холдинга - машины для обеих видов техники. Здесь продается лесозаготовительная техника в лизинг по очень даже демократической цене. Технология CTL создана на использовании комбайна и конечно же форвардера. Комбайны используются для постоянной валки деревьев, обрезки веток и резки блоков. Экспедиторы наоборот используются для непосредственного сбора, складирования и доставки уже готовой сортировки на склады или лесовозом.

Относительная производительность двух интегрированных концепций машин (комбинированные возможности уборки / экспедирования) оценивалась по сравнению с традиционной системой CTL харвестер / форвардер в имитируемом режиме прореживания. Множественная регрессия, основанная на результатах моделирования, использовалась при выводе функций затрат времени на уровне систем и машин. Описательные переменные стенда можно свести к; объем урожая (м3 / га), объем ствола (м3), расстояние подъема (м) и объем объекта (м3 / древостой) при сохранении приемлемой статистической точности (R2> 0,95).

Способность одной из интегрированных машин обрабатывать бревна прямо на койку давала ей преимущество, которое более чем компенсировало снижение эффективности уборки. Обе интегрированные системы машин демонстрируют конкурентное преимущество в лесных сооружениях с небольшими объемами объектов и длительными или частыми перемещениями. Факторы, отрицательно влияющие на продуктивность экспедирования (например, большие расстояния между ними), благоприятствуют использованию традиционной двухмашинной системы. Экономический анализ безубыточности показал, что интегрированные машины могут стать реальной альтернативой современным механизированным системам CTL.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.