rss

Игровой автомат Dolphins pearl Deluxe и клуб Вулкан Платинум



Игровой автомат Dolphins pearl Deluxe и клуб Вулкан Платинум
Совершенству нет предела. Это доказали разработчики слота Жемчужина дельфина делюкс, выпущенного в мае 2006 года. Которые позаботились о каждом нюансе. Пользователи посетив клуб Вулкан Платинум оценят по достоинству улучшенный сюжет, присутствие оригинальных героев, возможности здорово нарастить капитал. Веселая жизнь подводных жителей морских глубин откроется с новой стороны, о которой мало кто из нас слышал. Забирайте в путешествие друзей и знакомых. Вы сможете в полной мере разукрасить серые будни и разбогатеть. Легкий и незамысловатый аппарат дарит массу возможностей для увлекательного и прибыльного времяпровождения. Легкие деньги — не вымысел, а действительность.

Морское игровое поле расположилось на 5 барабанах, 10 активных игровых линиях для выплат и 10 игровых символов. Максимальная ставка на линию составляет 100 кредитов, а за один прокрут — 1000 (ведь 10 линий умножаются на 100 кредитов, в результате чего получаем такой результат). Максимальный выигрыш который пользователь имеет возможность заполучить на слоте, равен сумме в 900000 кредитов при одновременном появлении не менее 5 символов дельфина. Для новичков и заядлых игроманов предлагается специальная таблица с коэффициентами выплат за образования комбинаций. Обратите внимание на символы: краб, скат и жемчужина последняя из которых приходится скаттером и бонусным.

При выпадении 2 таких изображений капитал умножается в два раза, если три и более, то у пользователя появляется доступ к бонусной игре. Не стоит беспокоиться, слот крайне легкий и прост в использовании. С ним совладает даже новичок. После выбора количества линий и размера ставки переходите на высший уровень. Слот Жемчужина дельфина располагает так же режимом бонусной игры. Как упоминалось ранее, которая запускается образованием 3 символов жемчужины.

Она обеспечит 15 бесплатных вращений барабанов. Вы работаете в спокойной обстановке. Нет смысла тратить драгоценное время на походы в игровые клубы. Эмулятор Dolphins pearl Deluxe предлагает так же попытать удачу и удвоить сумму выигрыша полученную за последнее успешное вращение в режиме риск-игры, в котором участнику предстоит сосредоточиться, воспользоваться интуицией и внутренним чутьем. На экране однорукого бандита появятся карты. Вашей задачей станет угадывание цвета карты.

Не так сложно, как казалось на первый взгляд. Игровой автомат dolphins pearl предлагает массу возможностей пользователю для приятного времяпровождения в компании обитателей морских глубин, отправиться в виртуальное путешествие ко дну бескрайних океанов. А уж если посчастливиться получить выпадение комбинации на игровых барабанах символов жемчужин, дельфинов либо краба, то такая встреча принесет игроку шанс здорово обогатиться.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.