rss

Проведение независимой судебной строительной технической экспертизы



Проведение независимой судебной строительной технической экспертизы
При проведении независимой судебной строительной технической экспертизы фирма утверждала, что установление обязанности проявлять лояльность противоречило бы независимой роли эксперта и обязанностям суда или трибунала в этом отношении. Этот аргумент был отклонен ссылкой на аналогичную позицию, в которой занимают солиситоры и барристер. Независимая судебная строительно техническая экспертиза в СПб к вашим услугам в любое время.

«Как и адвокаты и солиситоры, независимый эксперт несет перед судом обязанности, которые могут не соответствовать интересам клиента. Однако, как и в случае с адвокатом и солиситорами, первостепенная обязанность суда не противоречит дополнительной обязанности лояльности по отношению к клиенту. … он условия назначения эксперта будут включать в себя эту первостепенную обязанность перед судом ».

Суд также отклонил предположение о том, что обязанность проявлять лояльность должна быть ограничена отдельными лицами или компаниями внутри Фирмы. Суд отметил, что у участвующих компаний был общий финансовый интерес, что группа компаний в целом управлялась и продавалась как одна глобальная фирма и что существовал общий подход к выявлению любых конфликтов интересов и управлению ими. В этих обстоятельствах обязанность лояльности лежала на всех юридических лицах внутри Фирмы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.