rss

Виды модных футболок



Виды модных футболок
Футболки, несомненно, являются одним из самых распространенных видов верхней одежды у людей. Носят их как разные вековые категории, так и люди с разными социальными статусами. Подобрать футболку на свой вкус очень просто. Достаточно знать виды футболок женских, и ваши глаза разбегутся от количества разнопланового ассортимента. Вы найдёте модные весёлые футболочки для ваших малышей, а также кофты с капюшоном спортивного стиля или более классику для ваших мужчин. И скорей всего вы не ограничитесь одной футболкой, майкой, кофтой… Здесь можно посмотреть прекрасный обзор мода кастом и узнать что сегодня наиболее популярное в мире модниц.

Обычно можно найти несколько десятков всех цветов и фасонов. Каждый новый сезон дизайнеры предлагают нам новые идеи футболок: фасон, цвет, принт, аксессуары, идеи ношения и.т.д., только форма остаётся незаменимой: дырка для головы и две для рук. Конечно-же, как только наступает потепление, спрос на этот вид одежды усиливается. Согласитесь, было-бы скучно носить однотонные футболки, а современные технологии дают возможность выбрать рисунок на ваш вкус. Первое, на что необходимо обращаться особое внимание – это материал, из которого была пошита сама вещь. Наиболее распространенным сегодня вариантом является конечно хлопок, который очень хорошо дышит и впитывает влагу.

По этой причине именно хлопок считается наиболее гигиеничной тканью, изделия из которой можно не опасаясь надевать на голое тело. Но если вы желаете чтобы ваша вещь не стала похожа на носок после стирки, то стоит поискать в составе ткани эластик. Он поможет сохранить вещи прежний вид, практически не теряя форму.

Одна из самых популярных тканей - микромодальная ткань, очень приятная на ощупь и совершенно незаметная под другими вещами. Но, несмотря на небольшую толщину ткани, микромодаль хорошо держит тепло. Тем, у кого накачанное тело и отличная фигура, стоит использовать спандекс, который максимально облегает ваше тело. Но также одним из главных критериев является практичность вещи: если она покупается на каждый день, то выбирайте футболку пастельных тонов, если-же вещь на событие, то ищите в ней изюминку. Но всё-же, главное, выбирайте то, что нравится вам, ищите себя в каждой вещи, и тогда она подчеркнёт вашу личность. Успехов вам в выборе!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.