rss

Свадьба осенью



Свадьба осенью
Многие пары планируют такое радостное событие как свадьба весной или летом. Тепло, красиво, лучи солнца. Свадьба в октябре же, в свою очередь, радует нас своими красками. А если уж так хочется тепла, то в романтический отпуск можно отправиться в теплые страны. Большое преимущество церемонии бракосочетания осенью -это отсутствие очередей. Можно выбрать себе красивую дату и выходной день. Летом большинство знакомых отправляются в отпуск. А осенью им не надо прерывать свой отдых и вы сможете с ними разделить свою радость.

Ну а что уж говорить об осенних свадебных фотографиях! Золото и бархат опавших листьев. Можно сделать тематическую свадьбу. Сейчас такое направление в моде. Здесь есть где разыграться фантазии. Можно сделать акцент на теплые цвета: темно-коричневый, оранжевый, желтый, красный. Если невеста согласна отойти от традиций, исключительно белого цвета платья, можно одеть наряд с золотистим оттенком, бежевого или слоновой кости цвета. Или использовать аксессуары в тон осени, оранжевый, желтый пояс, туфли, в тон может быть и галстук жениха, вуаль, зонтики. Свадебное платье может быть с длинным рукавом, красивые кружева, корсет с камушками, накидка на плечи. Платье с воротником будет выглядеть по-королевски. Каждая невеста в осеннюю пору может воплотить любые пожелания и фантазии в своем наряде. И конечно свадебный букет из осенних цветов. Осень очень романтичная пора года. На фоне природы, которая отдает нам свои лучшие краски и готовится ко сну, рождается счастливая семья! Ведь не зря осень пора поэтов. В ней есть глубина, некий трепет…


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.