rss

Динамика фотографии в Photoshop



Динамика фотографии в Photoshop
Динамики фотографии может добавить фильтр Размытие в движении. Filter/Blur/Motion Blur/Radial Blur. Ищешь трафареты? заходи на grizly.club там много еще чего интересного.

Среди различного набора интересных фильтров в этом меню есть еще очень полезная штука, называется она Коррекция дисторсии (Filter/Distort/Lens Correction). С помощью которой вы можете исправлять несовершенства оптики (а именно бочкообразную дисторсию), так же без труда исправите гипертрофированный нос, заваленные здания, и даже поменяете ракурс съемки!

Бегунок Remove Distortion отвечает за исправление бочкообразной дисторсии, Vertical Perspective и Horizontal Perspective меняют ракурс съемки, а бегунок Scale отрезает то, что не нужно и сохраняет то, что не нужно было бы отрезать после применения фильтра.

Но и это еще не все! Вспомните многочисленные обложки модных журналов, на которых постоянно мелькают красотки с идеальными формами. Думаете это реальность? Конечно нет, это все дело рук великого Photoshop, а именно инструмента Filter/Liquify. С помощью бегунков Brush Size и Brush Density (бегунки справа) можно творить не только чудеса пластической хирургии, но и весело издеваться над фотографиями своих друзей и себя любимого в том числе.

Берем безобидную фотографию автора блога. Выбираем Пластику (Filter/;Liquify) и получаем космического монстра. Отличных экспериментов, друзья!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.