rss

Ландшафтный дизайн – как инструмент гармоничного сочетания



Ландшафтный дизайн – как инструмент гармоничного сочетания
Компания http://odessa.uhod.com.ua/ стремится к тому, чтобы создавать ландшафтные композиции в которых их эстетическая привлекательность органично бы сочеталась с их максимальной функциональностью. Наши специалисты имеют богатейший опыт в проектировании ландшафтов и их воплощении в жизнь. Мы выполняем работы по ландшафтно-архитектурной организации любых территорий, как для индивидуальных садов, так и в промышленных, городских масштабах.

Этот раздел представляет вниманию клиентов компании реальные фотографии созданных нашими силами ландшафтных проектов, просмотрев которые можно получить развернутое представление о ландшафтных работах, произведенных компанией от проекта до их полной реализации. К сожалению, здесь мы можем показать только небольшое количество выполненных нами ландшафтных проектов, в силу того, что во многих случаях нами соблюдается озвученный прямой запрет их владельцев на их демонстрацию.

Многие клиенты высоко оценивают именно возможность иметь действительно индивидуальный, эксклюзивный ландшафтный дизайн своего участка и защищают это право. Фирма уважает своих клиентов, поэтому при наличии такого требования не только включаем соответствующий пункт в договор на оказание наших услуг, но и строго соблюдаем его.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.