rss

Игрушки для очень маленьких



Игрушки для очень маленьких
Для малышей до годика подходят погремушки, небольшие пирамидки из колец, кубики, плюшевые зверьки. После года дети переключаются на игрушечную посуду, мозаику, пластилин, краски. По достижении ребенком 3-летнего возраста ему уже необходим набор цветных мелков, фломастеры, паззлы, детский компьютер. Девочки обрадуются куклам с аксессуарами, мальчики – набору «Юный техник» и ему подобным. Все это есть на https://tyumen.rf-54.ru в магазине детских товаров. Ждем Вас за покупками.

При выборе игрушечных зверей отдавайте предпочтение моделям, не искажающим их облик в действительности. Ребенок должен учиться проводить аналогию, поэтому схожесть игрушки с живым «образцом» - обязательное условие при покупке. Если планируется приобретение мягкой игрушки, проверьте ее качество, погладив против шерсти. На руке остались ворсинки? Значит, изделие некачественное. Исследуйте на прочность все мелкие детали – глазки, нос, пуговицы на одежке должны хорошо держаться. И не поддавайтесь на уговоры малышей покупать игрушки-монстры – до 5 лет они способны травмировать детскую психику.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.