rss

Вступления в СРО изыскателей



Вступления в СРО изыскателей
Для того чтобы частные предприниматели, а также иностранные и российские предприятия, осуществляющие свою деятельность в сфере инженерных изысканий могли и дальше ей официально заниматься, им в обязательном порядке необходимо вступить в профильную саморегулируемую организацию (СРО изыскателей) и получить соответствующий допуск.

После этого компания сможет не только законно продолжать свою профессиональную деятельность, но также получает полную защиту своих интересов и прав, получает право на проведение любых изысканий в строительстве включая геологические изыскания грунта и возможность участвовать в собраниях СРО.

Вступление в СРО изыскателей необходимо тем организациям и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют такие виды работ как: инженерно-гидрометеорологические, инженерно-геодезические, инженерно-геотехнические, инженерно-экологические изыскания, инженерно-геологические, а также работы, связанные с исследованием строительных конструкций зданий и сооружений и состоянием грунтов под ними.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.