rss

Аксессуары и состав кабельной продукции



Аксессуары и состав кабельной продукции
Аксессуары из которых состоит к примеру пвс провод расшифровка его имеется на сайте: любой аксессуар, используемый для прокладки кабеля, такой как закрепление, заделка или удлинение кабеля.

Бухта: Небольшие количества кабеля поставляются в бухтах. Катушки обычно оборачиваются пластиком или упаковываются в небольшие коробки.

Катушка: большие количества кабеля обычно поставляются намотанными на больших деревянных или пластиковых катушках или барабанах. Ширина катушки составляет от десятков сантиметров до более трех метров.

Соединение : продукт, который позволяет удлинить кабель, подключив его к другому, без ущерба для безопасности или производительности системы.

Концевая заделка кабеля: устройство, используемое, в частности, в кабелях среднего и высокого напряжения, позволяющее подключать кабель, например, к системам с воздушной изоляцией. Концевые заделки кабеля используются для герметизации конца кабеля и перенаправления электрического поля кабеля для предотвращения неисправностей.

Стандарт: принятый на международном уровне свод правил, устанавливающий надлежащее поведение и способ производства конкретных продуктов. Например, производство кабелей регулируется национальными, европейскими и международными стандартами.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.