rss

Объёмные световые буквы



Объёмные световые буквы
Большой город немыслим без вывесок фирм, магазинов, рекламных объёмных букв, которые размещены повсюду - на крышах, на козырьках, на столбах. Это могут быть и стандартные объёмные буквы и в эксклюзивных вариантах - объемные световые фигуры. Световые буквы - эффективное донесение информации до потребителя, это ярко, современно и красиво.

Яркий рекламный светокороб из букв - это показатель стиля банка или магазина, ресторана или салона красоты. Если речь идет о монтаже рекламы на крыши зданий - то зачастую это бывают огромные конструкции, выше роста человека! Изготовление световых букв возможно в едином стиле с оформлением фасада, фирменным стилем организации-заказчика, тогда это все объединяется в общий дизайн. Тогда все элементы дизайна работают на привлечение клиента - вывески, таблички, оформление витрин и оконных пролетов.

Световые объёмные буквы СПб могут быть с подсветкой (лайтбоксы) и без, это могут быть объемные или псевдообъемные буквы, световые указатели улиц и домов, контактная информация или рекламные стенды, рельефные надписи. Клиентам мы рекомендуем обращаться в фирму, где специалисты подберут оптимальный для вас вариант оформления вывески или уличной рекламы, изготовят и смонтируют готовую конструкцию.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.