rss

Испания – вложение в недвижимость



Испания –  вложение в недвижимость
Испания – страна для отдыха и вложений в недвижимость или как купить дом в Испании? Удивительно, но некоторые люди и посей день убеждены, что простой человек может максимум позволить себе поездку, а приобретать недвижимость в Испании в данный момент является уделом достаточно обеспеченных людей. Действительно роскошный особняк или вилла, могут обойтись в миллионы евро, но вот очаровательную студию вполне возможно купить за стоимость, не превышающую стоимость квартиры в Москве. В данной стране имеется недвижимость разной ценовой категории, и этот факт является неоспоримым преимуществом.

Инвестиционная привлекательность данной страны обеспечивается отлично проработанным в части приобретения недвижимого имущества иностранцами местным законодательством. Права покупателя имеются в испанских законах в предельно четком виде и имеют защиту со стороны государства. Поддерживают такого рода инвесторов и местные банки, к примеру, россиянин может получить кредит под залог приобретаемого недвижимого имущества.

Владеть недвижимым объектом в Испании выгодно за счет того, что в сезон наплыва туристов его можно сдавать в аренду, а доходы от этого достаточно быстро погасят ипотечный кредит. Сдать свое владение в аренду может препятствовать лишь одно – ваше желание проводить лето в своем доме в Испании.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.