rss

Секционные ворота



Секционные ворота
Отличным вариантом ворот для гаража являются автоматические ворота ставрополь цены достаточно низкие на них, разработанные для российских потребителей и прошедшие испытания по сопротивлению полотна к ветровым нагрузкам, качеству герметичности, надежности и удобства пользования. Эти ворота можно заказать любого цвета на различный вкус и с любой поверхностью. Полотно ворот предохраняет пальцы от защемления, не обладает «мостиком холода», поскольку в воротах нет соприкосновения металлических листов между собой, что не дает промерзания стыков.

Что следует предпринять для заказа автоматических ворот?

1. Зайдя в поисковик интернета и набрав фразу об автоматических воротах в Серпухов, подобрать нужный вариант ворот.

2. Сделать звонок в выбранную компанию, сообщить о размерах, цвете, приводном устройстве и количестве пультов и оставить свои контактные телефоны.

3. В короткие сроки дождаться ответного звонка от представителя фирмы, обговорить цены за услуги, посещения работников для проведения точных измерений проема будущих ворот и оплатить до 70% всей стоимости.

4. В течение пяти дней ожидать изготовления, доставки и монтажа ворот.

5. Принять выполненную работу, оплатить оставшуюся сумму и порадоваться чудесному подарку от серпуховской фирмы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.