rss

Роллеты из ПВХ и алюминия



Роллеты из ПВХ и алюминия
Для создания современного интерьерного вида здания предлагаются новые виды роллет из алюминиевых сплавов. Применение таких конструкций многообразно:
- установка на оконные и дверные проемы;
- монтаж на фасады многоэтажных зданий с конструкциями стен из стеклопакетов;
- устройство воротных автоматических систем въездов на участки, в гаражные помещения и на производственные территории.

Конструкции роллет выпускаются с применением ПВХ и алюминиевых сплавов. Ламели из алюминиевых сплавов изготавливаются пустотелыми или внутренним утеплением вспененными наполнителями. Рольставни из алюминиевых комплектов постепенно начинают занимать лидирующее место. Так как их применение более разносторонне, по своим техническим характеристикам ламели из сплавов алюминия более прочны и устойчивы к механическим воздействиям. Поэтому они используются при монтаже с фасадной части сооружений. Конструктивно монтируются при больших площадях поверхностей не столько для украшения, сколько для защиты и сохранности от проникновения посторонних лиц. А для детей, для ограничения их доступа используется так называемая защита на окна от детей, подробности читайте по ссылке.

Но и конструкторы производителей оконных и дверных блоков из модулей ПВХ не отстают в новых технологических разработках рольставен из ПВХ. Начато производство роллет с утепленными коробами, с совмещенными выполнениями функциональных особенностей защиты от света и москитных вредителей. Выпускаются конструкции с дистанционным управлением с пульта. Преимущество роллет из ПВХ состоит в основном из-за стоимости самого изделия.

Роллеты из алюминиевых сплавов выпускаются с многообразной фактурой и окраской с применением полной цветовой гаммы оттенков. Ламели с внутренним утеплителем выполняют дополнительные функции сохранения тепла в помещениях и хорошей звукоизоляцией. При больших температурах не происходит выделения вредных веществ, и автоматика конструкции продолжает работать. Это большой плюс при возникновении пожаров или прочих негативных проявлениях катаклизмов.

Поэтому руководители многих компаний заказывают монтаж роллет из алюминиевых сплавов. Так как безопасность сотрудников или служащих всегда стоит на первом месте. Конструкторы и дизайнеры производственных предприятий по изготовлению роллет из алюминиевых сплавов постоянно изучают спрос рынка на изготовление таких изделий. Внедряются новые разработки, чтобы выпускать роллеты по более низким ценам. Так же проводятся мероприятия по скидкам на изделия при больших заказах.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.