rss

Все про шторы



Все про шторы
Окна в нашем доме – это одна из самых важных частей нашего дома и потому нуждаются в идеальном оформлении. Для того чтобы правильно выбрать гардины, необходимо ознакомиться заранее с их видами. Можно, конечно, пойти в магазин и без ознакомления сделать покупку. Но Киев предлагает такой огромный выбор, что вы потеряетесь, не зная, что купить. А также предлагаются карнизы для штор, и их также большой выбор. Сказать точно, какие сейчас шторы модные невозможно, так как всегда подбираются под интерьер и внутренний дизайн дома.

Итак, рассмотрим самые распространенные виды штор:

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ.
Рулонные гардины сформированы в виде обычных плоских штор, наматывающиеся на валик. Они удобные и практичные, легко моются.

РИМСКИЕ ШТОРЫ В МОСКВЕ.
Римские гардины имеют строгий вид. Это ровное полотно, которое при поднятии образует ровные складки. Беспроигрышный вариант для кухни, лоджии, балкона. Здесь можно оформить изготовление римских штор на заказ. Такие шторы отлично сочетаются с другими видами штор

ФРАНЦУЗСКИЕ ШТОРЫ.
Обычно их делают в театрах или концертных залах. Это ткань, собранная в горизонтальные складки, разбивку производят вертикально на одинаковые участки. Присборка создает красивые мягкие складки. Их называют фестоны. Шнуры закрепляют с изнанки. Ранее такие шторы шились из портьерной ткани, сейчас шьют и тюлевые.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.