rss

Макияж на Новый год



Макияж на Новый год
Безусловно макияж на Новый год – так же важен, как и красивое платье, и хорошо подобранные аксессуары. Ведь красивый и правильный макияж украшает девушку. А чтобы сделать такой макияж на Новый год, обратите свое внимание на некоторые тонкости и хитрости:

— перед нанесением макияжа кожу нужно подготовить. Для этого используйте маски, пилинг и увлажняющий крем;

— после, наносите на кожу выравнивающую основу, поверх которой уже можно наносить тональный крем либо пудру. Для молодой кожи можно выбирать перламутровые и мерцающие оттенки, а для зрелой – матовые, так как они лучше скрывают морщинки. Также эти средства макияжа подбирайте по типу своей кожи;

— помните, акцент необходимо ставить на глазах либо на губах. Если нарушить это правило, то макияж на Новый год будет совсем неудачным. Если вы решили сделать акцент на глаза, то можно использовать накладные реснички и тени с блестками. Цвета для теней подбирайте серого, зеленого, голубого либо синего цвета.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.