rss

Специалисты по рекламному дизайну



Специалисты по рекламному дизайну
Специалисты по рекламному дизайну советуют рекламные плакаты делать именными, то есть указывать на них название города или ближайшего магазина. Реклама должна быть узнаваема, но выполнена оригинально, не так как у конкурентов. Это достигается через применение необычных шрифтов, графики, размещения фотографий и рисунков. Размещение наружной рекламы сегодня очень популярно.

Готовый макет наружной рекламы обязательно нужно протестировать, а именно посмотреть на него глазами потребителя. Только так можно увидеть какие-то неточности и доработать макет, чтобы масштабный постер отвечал задумке и привлекал внимание людей. Не менее важна привязка баннера к местности. Для этого место планируемой установки фотографируется и выводится на компьютер, где с помощью компьютерной графики накладывается макет рекламы, складывается общий вид местности, вписывается ли здесь рекламный объект.

В современном мире используют разные технологии изготовления наружной рекламы: на бумаге, на полимерных плёнке и тканях, используют и виниловую аппликацию. Реклама на бумаге – это баннер, состоящий из нескольких частей (их количество зависит от площади рекламного щита), каждая из которых наклеивается на предлагаемую конструкцию.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.