rss

Использования VPN сегодня



Использования VPN сегодня
Мы все бездумно подключались к общедоступной сети под названием Wi-Fi и раньше, будь то очередь за кофе и проверка нашей электронной почты, переход на общественную сеть метро, чтобы узнать, идет ли еще дождь, или вход в Wi-Fi библиотеки, чтобы успеть наверстать упущенное. по некоторым работам. Но просмотр веб-страниц во многих общедоступных сетях Wi-Fi - обычно не самая безопасная практика, когда разговор идет о цифровой безопасности.

Фактически, это значительно упрощает доступ хакеров к вашему устройству, что, конечно, может привести к краже вашей конфиденциальной информации, обычно такой как имена пользователей, всевозможныен пароли, данные вашего банковского счета и т. д. Зайдите в сеть и замените свой IP-адрес, сделав безопасным подключение к общедоступным сетям Wi-Fi. Мы протестировали десятки VPN на их скорость и безопасность, и вот наши основные рекомендации. К счастью, VPN шифруют используемый вами веб-трафик в сети и сразу заменяют ваш IP-адрес, делая безопасным подключение к общедоступным сетям Wi-Fi.

Говорят, что бесплатного обеда нет, но для VPN это не совсем так. Некоторые VPN имеют бесплатные варианты, здесь можно подключить ВПН беплатно либо на ограниченный период времени, например 30 дней, либо на ограниченный объем данных. Если вы хотите использовать VPN только в течение короткого периода времени, ознакомьтесь с бесплатными вариантами. Однако для длительного использования VPN стоит потратить деньги на ежемесячную или годовую подписку.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.